Проблема с туфлями после намокания - возможность возврата или обмена
• г. Санкт-Петербург
Добрый деньЙ Купленные мною туфли бежевого цвета ношу две недели, сегодня попала под дождь. Они намокли и после высыхания все покрылись разводами, что очень сильно влияет на их внешний вид.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я их сдать назад в магазин по этой причине или поменять на новые, т.к. они мне оч. нравятся. Хотя у них есть такая особенность, и я уже подумаю, нужны ли мне такие туфли. Никто не застрахован от плохой погоды. Чек и коробка имеются в наличии.
Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Светлана, пишите претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
вероятней всего будет назначена экспертиза.
Если необходима помощь в составлении претензии, пишите, буду рада помочь вам.