Я беженка из Украины мне на днях рожать могу ли родить в Ростове и что мне для этого нужно?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Людмила Викторовна, отказать в медицинской помощи вам в любом случае не смогут отказать.

Удачи!

А как родите, так и обращайтесь с ходатайством о признании вас беженцем в территориальный орган Федеральной миграционной службы и пройти соответствующую процедуру получения статуса беженца.