Как получить помощь юриста или адвоката в случае отказа Москомстройинвеста включить в реестр обманутых дольщиков?

• г. Щербинка

Нужен совет юриста или адвоката хорошо знающего проблемы обманутых дольщиков и конкретно об отказе Москомстройинвеста о включенни в реестр пострадавших дольщиков. Документы все в порядке, признан следственными органами как пострадавший дольщик, но отказали во кключении на основании п.5.ст.14 Правил ведения реестра граждан,... (приказ № 403 от 20.09.2013 г Минрегионразвития).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав!

Вы получили письменный мотивированный отказ?