Ищу юриста с опытом положительного решения суда в Москве о признании дольщиком и включением в реестр пострадавших согласно приказу 403 Минрегиона России от 20.09.2013

• г. Москва

Ищу юриста имеющего практику получения положительного решения суда в г. Москве о признании обманутым дольщиком и включением в реестр пострадавших согласно критериев приказа 403 Минрегиона России от 20.09.2013.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт ведения дел подобной категории дел имеется.

отказ получили?

документы подавали? Подробнее ➤

иск могу составить, могу представителем выступить в суде

Обращайтесь по нижеуказанным телефонам

практики очень мало вообще, за 7 месяцев, и она, пока, в основном отрицательная. Многие решения еще обжалуются и не вступили в силу.

Здравствуйте. Обращайтесь, положительная практика имеется.