Скажите пожалуйста, до какого срока (до какого числа, месяца, года) я могу бесплатно приватизировать квартиру?

• г. Волгоград

Скажите пожайлуста, до какого срока (до какого числа, месяца, года) я могу бесплатно приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

До 01.03.2010 года.

до 1 марта 2010 года.

Подробнее про приватизацию жилого фонда смотрите в законе "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 4 июля 1991 года N 1541-1

С уважением.