Возможно ли вернуть деньги за неподходящую автозапчасть, купленную в интернет-магазине autodoc.ru?

• г. Красноярск

Купил автозапчать (левое зеркало) в интернет магазине autodoc.ru, не подошла. Выбирал сам по каталогу (ошибся). могу ли я потребовать вернуть деньги в замен товара? 14 дней не прошло, аналоги детали у них стоят в 7 раз дороже (обмен не нужен).

Ответы на вопрос (1):

Так как Вы приобретали товар по образцу- то можете. Обращайтесь к продавцу с письменным заявлением.