Вопросы о правилах отсчета рабочих дней и действиях при задержке выдачи ТС и ПТС в автосалоне

• г. Ставрополь

Хочу подготовиться. Суть проблемы: 28.05.2014 в автосалоне внесли полную сумму за ТС, салон обязался в течении 20 рабочих дней предоставить ТС и ПТС. Вопросы: 1)как правильно отсчитывать рабочие дни. 2)что делать если выдал ТС и ПТС с опозданием допустим на 3 дня?

Ответы на вопрос (1):

1. 27 июня истекают 20 р.д., т.е. 1 июля уже просрочка. 2. Требовать неустойку в соответствии с договором.