Сын скрылся после ДТП в 2012 году, но вернулся в тот же день. Сейчас ему предъявили иск о завышенной сумме ремонта по Каско. Есть ли возможность оспорить ее в суде без проведения н

• г. Очер

ДТП было в 2012 году, Сын скрылся, вернулся в тот же день, за это отсидел трое суток. В суд подали на него только сейчас, сумма ремонта по Каско завышена. Можно ли оспорить в суде сумму ущерба, независимой экспертизы не было.

Ответы на вопрос (1):

Сумму ущерба оспорить можно, только как оценивать будете?