Были несанкционированно списаны ден сред, суд подтвердил неправомерно списанные средства и отказал в возмещении убытка.

• г. Москва

Были несанкционированно списаны ден сред, суд подтвердил неправомерно списанные средства и отказал в возмщении убытка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья Борисовна!

Тут нужно смотреть решения суда, на каком основании отказал о возмещении. Можете скинуть мне на почту.

Добрый День, Наталья!

Все зависит от того, как они были списаны, на каком основании отказал суд (также необходимо смотреть иск, изложенную в нем позицию).

С января этого года вступил в силу Федеральный закон от 27.06.2011 N 161-ФЗ ( в части), по которому Банк обязан вернуть денежные средства, но в определенных обстоятельствах.

Нужно знать подробности. Кто списал, почему, с каким иском обращались в суд, почему отказали.