Ошибочное взыскание задолженности - откуда у Водоканала мои данные и почему я не имею отношения к данному жилью?

• г. Красноярск

Водоканал подал иск на взыскание потреблённых услуг. По данному адресу проживал человек с такими же данными ФИО. Судья вынес решение о взыскании задолженности с меня, хотя я не имею отношения к данному жилью. Почему произошла ошибка и откуда у них мои персональные данные.

Ответы на вопрос (2):

Указанный вопрос необходимо адресовать мировому судье.