Имущественная ответственность ИП - Как распространяется ответственность на жилье, принадлежащее другим собственникам?

• г. Екатеринбург

Известно что ИП отвечает всем своим имуществом. Я живу с родителями в 3-х комнатной квартире. Хозяин отец. Моя доля жилья - одна комната. Больше я ничем не владею. В случае чего, я буду отвечать комнатой или всей квартирой родителей?

Ответы на вопрос (1):

Единственное жилье не заберут.