Возможность применения административного наказания за причинение легкого вреда здоровью при ДТП, где я являюсь виновницей и другие участники не пострадали. Нужна ли справка из медицинского уч

• г. Семенов

Возможно ли против меня самой применить административное наказание о причинении легкого вреда здоровью при ДТП. Виновником скорее всего признают меня. В ДТП участвовало три автомобиля. Другие участники ДТП не пострадали? Сомневаюсь, надоли брать справку из мед. учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Немного не понятно. По всей видимости как я понял, избежите ли вы наказания или нет, в случае обращения в медицинское учреждения по факту получения вами вреда здоровью причиненого в результате ДТП. Хочу заверить, что справка не поможет. Если Вас признают виновной в ДТП, понесете административное наказание в полном объеме.