Вопрос об оплате после столкновения автотранспорта и включении фар

• г. Юрга

Сколько должен заплатить водитель другому водителю при столкновении автотранспорта. Если один водитель поворачивал налево и с право не увидел машину по главной дороге так как у нее небыли включены фары? Столкновение не сильное, но на машине две полосы содранной краски не глубокие у той каторая ехала по главной дороге.

Ответы на вопрос (1):

не видя машины,невозможно оценить ущерб.А кто прав, кто виноват лучше разберется ГАИ.