Как избежать потери работы после двух неуважительных отсутствий без уважительной причины?

• г. Славгород

Я небыла на работе 2 дня без уважительной причины и это не еденичный случай мне было предупреждение как мне быть нехочу терять работу.

Ответы на вопрос (1):

искать другую работу! ст.81 ТК РФ устанавливает исчерпывающие обстоятельства, вы под них попадаете.