Как обжаловать неправильно выполненную диагностику и ремонт в автосервисе?

• г. Москва

Приехал в автосервис на диагностику, мастер сделал и огласил причину и способ устранения. У меня были сомнения в правильности выявленной неисправности но мастер уверил что после удаления этой неисправности все проблемы исчезнут. Согласился, произвели дорогостоящий ремонт но проблема осталась. Что можно предъявить сервису и как вести себя с ними дальше, ведь неисправность ещё не удалена. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис!

Обращайтесь к организации в претензионном порядке. На что Вы имеете право прописано в ст. 29 закона "О защите прав потребителей".