Отключение электричества в гараже без объяснения причины - Как правильно действовать?

• г. Курчатов

Я находился в гараже и был занят ремонтом автомобиля. Пришел председатель гаражного кооператива и сказал что я вор (я ворую электроэнергию). после чего он отключил электричество в гараже от основного электропакета, при этом не составил никаких бумаг и не объяснил причину отключения. Сейчас он требует с меня 6000 рублей. Что мне необходимо делать в этой ситуации? (Я зафиксировал факт отключения и факт отказа его представиться)

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в милицию о самоуправстве.