Оформление договора мены без оплаты - нужно ли указывать банковские реквизиты?

• г. Москва

При оформление договора мены, если не производится оплата, мена равноценна, нужно ли прописывать пункт договора банковские реквизиты?

Ответы на вопрос (1):

Вы вольны в договоре указывать все что угодно, но в вашем варианте по сути нет взаиморасчетов. Соответственно, и банковские реквизиты не нужны.