Договор доверительного управления на криптовалютном рынке - нужно ли прописывать адреса в документе?

• г. Москва

Заключаю договор доверительного управления. Работа производится на криптовалютном рынке. При реализованной прибыли инвестор высылает вознаграждение на разные крипто адреса (реквизиты). Нужно ли данные адреса (реквизиты) прописывать в договоре или же можно этого не делать, а потом просто в личной переписке клиенту отправлять нужный реквизит?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать реквизиты.