Подскажите, как найти владельца брошенного автомобиля с государственными номерами?

• г. Саратов

Нашел брошенный автомобиль с гос номерными знаками. Пытался самостоятельно найти хозяина, но, к сожалению, ничего не вышло. Скажите, как и в какие государственные службы мне обратиться, что бы мне помогли найти этот автомобиль? Очень машину жалко-хочу купить и восстановить его.

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть номер на кузове и двигателе, он может быть в базе ГИБДД.