Неожиданная ситуация - предложили большую площадь, которая может быть отклонена

• г. Саратов

Мы были согласны и на то, что предложили изначально на 58 кв.м., но предложили другой вариант, с большой площадью, на который мы естественно согласились, а теперь выясняется, что ту площадь малую другим предложили, а эта еще должна пройти согласование и не факт, что одобрят. Что делать ждать результата или пока нет решения, что то предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь