Непрерывный стаж работы сколько месяцев

• г. Белебей

На новой работе работаю 6 месяцев, непрерывный трудовой стаж 30 лет. Сколько процентов оплачивается больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пп.1 п.1 ст. 7 ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" Вам будет выплачено 100% среднего заработка (т.к. Ваш страховой стаж более 8 лет).