Могу ли я,будучи несовершеннолетним сиротой, поступить учиться в колледж Санкт-Петербурга, если я зарегистрирован в Пскове?

• г. Псков

Могу ли я,будучи несовершеннолетним сиротой, поступить учиться в колледж Санкт-Петербурга, если я зарегистрирован в Пскове?

Ответы на вопрос (1):

Можете.Также будете иметь льготу,но получите временную регистрацию в СПб.