Суд принял решение об оплате долга за квартиру без участия семьи - возможные последствия для выезда заграницу

• г. Казань

У моей семьи долг за квартиру, ЖКХ подали в суд, суд прошел без нашего участия и суд вынес приговор оплатить, но мы с ЖКХ заключили договор о рассрочке! Могут ли меня не выпустить заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ограничение на выезд за границу принимается службой судебных приставов при наличии не исполненного судебного решения. В связи с чем, Вам заранее желательно обратиться к приставам, чтобы выяснить этот вопрос и избежать неприятностей при пересечении границы.