Льготы для участников боевых действий при увольнении и на работе

• г. Самара

Скажите пожалуйста Я участник боевых действий Уволена на пенсию Работаю Какие льготы я могу получать по месту работы? Оплата проезда? Полностью ли заработная плата обкладывается подоходным налогом? Имею ли я право на дополнительный оптуск оплачиваемый или неоплачиваемый на данном рабочем месте На что я могу опираться Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только ст. 16 ФЗ "О ветеранах" и возможно региональный льготы в Вашем регионе.