Процесс выписки незарегистрированного сожителя из квартиры - документы и порядок обращения

• г. Казань

В квартире прописано четверо человек. Квартиросъемщик хочет выписать дочь, квартира не привитизирована, дочь свою долю по кварплате не платит и в квартире не проживает. Какие нужны документы чтобы ее выписать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужен иск в суд (ст. 131, 132 ГПК РФ) о признании данного лица утратившей право пользования жильем. Обращайтесь - составим