Возможность получения дополнительного налогового вычета при покупке нового дома после использования вычета за предыдущую покупку

• г. Анапа

Ответ на данный вопрос. В 2003 году была приобретена квартира за 1 000 000 руб. С этой суммы был получен налоговый вычет. В 2014 году приобрели дом за 4 000 000 руб. Можно ли получить дополнительный налоговый вычет, так-как в настоящее время вычет начисляется с 2 000 000 руб.? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

К сожалению, свой вычет Вы уже реализовали.

С уважением.