Искать поддержку и решение проблемы - Как помочь сыновьям синдромом дауна и справиться с семейным насилием?

• г. Новокузнецк

Муж оскорбляет называет мразь тварь псина фу после чего я его ударила он меня в ответ-потом говорит сама виновата нечего меня бить было унижает часто. У меня два сына младшему 2 и 5 года у него синдром дауна (инвалидность) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы вправе обратиться за судебной защитой, подав соответствующее заявление в суд, в порядке ст.5.61 КоАП РФ.

Разводиться и уходить от мужа, хотя это вам решать. Вы можете вызвать полицию, но это не решит ваших проблем.