Требования опеки - доля в квартире - обязательное условие для получения опеки
• г. Шарыпово
Когда я пришла в опеку мне сказали что ребенку который будет под опекой надо предоставлять долю в квартире обязательно а то так не дадим.
Ответы на вопрос (2):
г. Братск
Нет это наглая ложь, вы обязаны прописать у себя
Спросить21.06.2014, 07:35,
г. Красноярск
Нет, это не так. Опекун обязан ПРОЖИВАТЬ со своим подопечным. Не более. Ст. 36 ГК РФ, , ФЗ "Об опеке и попечительстве..." , ст. 148.1 Семейного кодекса РФ.