Совершил обгон автомобиля в зоне ограниченной видимости. Какой штраф за это может быть?

• г. Москва

Совершил обгон автомобиля в зоне ограниченной видемости. Какой штраф за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев. мрот = 100руб.