Возможные решения проблем с автомобилем - возвращение денег за ремонт через представление интересов в суде

• г. Москва

Есть проблемы с автомобилем (за три года более 4 мес в ремонте замена двигателя и коробки) хочу вернуть деньги за ремонт. Вопрос работаете вы по схеме: ваши сотрудники представляют мои интересы в суде, а я не несу никаких расходов. В случае выигрыша присужденный штраф с ответчика будет выплачен мне и вашей организацией в пропорции 50/50.

Ответы на вопрос (1):

Если машина на гарантии - то вы вправе ее вернуть продавцу.

Если же машина б/у, то нужно смотреть условия вашего договора.

Все юристы и адвокаты работают по предоплате, поэтому, вы вправе включить в стоимость своих убытков - стоимость юридических услуг и требовать их компенсации с ответчика.