Сокращение на работе в условиях декретного отпуска - возможны ли дополнительные выплаты?

• г. Карасук

Меня уведомили о сокращении, жена находиться в декрете со вторым ребенком (7 месяцев), старшему ребенку 7 лет, то что мне предлагают, меня не устраивает. Хочу сократиться, могут ли быть дополнительные выплаты помимо предусмотренных законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Если только у Вас на предприятии они предусмотрены