Применение неверного коэффициента при назначении пенсии по вредному производству - причина отсутствия прописки в РКС

• г. Ишим

С 1990 г. по настоящее время работаю в РКС, пенсию оформил в 2013 г. по достижению 45 лет по вредному производству Диспетчер непосредственного управления воздушным движением. При назначении пенсии использован коэффициент 1.2 вместо 1,7. ПФР мотивирует отсутствием прописки в РКС.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте это факт в суде