Проблемы с документами - как уехать из Рязани без паспорта и военного билета

• г. Тула

У меня такая ситуация, я отдал паспорт на перепрописку в паспортный стол и по военному белету смог уехать из Тулы в Рязань. В г. Рязань попытался купить белет обратно в Тулу, а мне заявляют - что этот документ не является удостоверением личности по которому я могу уехать из этого города в другой! И начальник автовокзала, мне говорит что он действителен только срочникам! Скажите пожалуйста что в таких случаях делать? И еще начальник автовокзала дала неверный номер своего начальства!

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, военный билет удостоверением личности не является.

Езжайте на электричках.