Как вернуть деньги и проценты за ссуду на приобретение автомобиля, если заемщик не выполняет обязательства?

• г. Саратов

Дала деньги в долг под расписку на приобретение автомобиля и с последующей процентной ставкой возврата, но вот как 1 год он меня кормит только обещаниями, как быть и возможно ли получить свои деньги и проценты полагающие.

Ответы на вопрос (4):

Елена, Вы можете обратите в суд с иском о взыскании долга и процентов по расписке.

Обращайтесь в суд с заявлением. В суде можете требовать возврата всей суммы с учётом ставки рефинансирования за каждый день просрочки. В вашем случае нужно читать "расписку" чтобы определить ваши шансы на получение процентов.

Звоните! Подготовим исковое заявление и подадим в суд!

Елена, нужна расписка для составления искового заявления. Обращайтесь, если нужна помощь.