Какой налог нужно заплатить при покупке комнаты за 400 000 рублей и будет ли взиматься налог при ее последующей продаже?

• г. Торжок

При покупке комнаты за 400000 рублей какой налог я должен заплатить с этой стоимости, и если в течении 3 месяцев я захочу ее снова продать за те же деньги будет ли опять взиматься с кого то налог...?

Ответы на вопрос (1):

Нет, дохода в этом случае не будет, не будет и налога.