Как правильно написать в заявлении о продлении статуса вынужденного переселенца, причина продления/предоставления спасибо.

• г. Воронеж

Как правильно написать в заявлении о продлении статуса вынужденного переселенца, причина продления/предоставления спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон не устанавливает строгой формы. Обратитесь в региональный УФМС.