Что делать, если мойщик с автомойки угнал авто с автокредитом и разбил его, а страховка отказывается возмещать ущерб?

• г. Омск

Автокредит (страховка КАСКО ремонт, (Альфа-Стахование), с автомойки угнал мойщик, разбита правая сторона по ходовой части, так же два литых диска с резиной восстановлению не подлежат, ремонт ходовой произведен, отказ в выплате за диски и резину, возможно ли возместить?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, какие случаи являются страховыми по Вашему договору. Даже если не оплатит страховая, ущерб можно взыскать с виновника.

Необходимо ознакомится с отказом страховой, для определения законности отказа.