Вопрос о возможности забрать оборудование при неплатеже зарплаты работодателем уже на протяжении 7 месяцев.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста! Работадатель не платит зарплату уже 7 месяцев, могу ли я забрать оборудование на котором работаю за этот долг? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Обратитесь в трудовую инспекцию и и предъявляйте иск в суд