Почему невозможно написать заявление о выдаче судебного приказа в суд по статье 122 ГПК РФ в случае неиспользованного отпуска и отсутствии требования о выплате других сумм

• г. Уфа

Почему я не могу написать заявление о выдаче судебного приказа в суд за компенсацию неиспользованного отпуска если в статье 122 ГПК РФ говорится, что судебный приказ выдается если заявлено требование о взыскании начисленных, но не выплаченных работнику заработной платы, сумм оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) иных сумм, начисленных работнику.

Ответы на вопрос (1):

Потому что у вас нет документов, подтверждающих сумму начисленных отпускных.