Как восстановить закрытый счет в Сбербанке и решить проблему, находясь в другом регионе?

• г. Лобня

Я хотела бы узнать, вот я несовершенно летняя девушка, у меня есть свой счет в сбербанке, я сняла деньги я книжки и нечайно закрыла счет не подумавши о том что туда еще будут приходить деньги, могу ли я как то открыть этот счет занова или как мне лучше сделать? Но сама я из мурманска а приехала жить в москву, и могу ли я тут что то сделать с этой проблемкой?

Ответы на вопрос (2):

За Вас Вам могут открыть счет Ваши родители.

несовершеннолетняя. из Мурманска. приехала жить в Москву. Вы как вообще приехали??? а банковским счетом распоряжаться вы не можете без законных представителей.