Какие программы поддержки предоставляет государство семьям, прописанным в квартире с малым жилплощадью и молодым возрастом?

• г. Красный Сулин

Если я, муж и ребенок прописаны в квартире и на нас приходится по 8 квадратных метров, нам с мужем меньше 35 лет, то на какую программу мы можем рассчитывать, что мы можем получить от государства?

Ответы на вопрос (3):

Программу рассмотрите молодая семья.

Ангелина Олеговна,Вам стоит попробовать стать участником региональной программы "Молодая семья" В каждом регионе действует эта программа ,но условия различны.Вам нужно обратиться в департамент жилищной политики Вашего региона и Вы получите подробную информацию о данной программе ,применительно к Вашему региону.Удачи!

Участвовать в программе "Молодая семья", вы вправе если будете считаться нуждающимися в жилье и стоять на очереди (на квартирном учете) в Администрации. Для начала станьте, на очередь.