Необходимо ли в данном случае кроме уведомления еще и разрешение из органов опеки?.

• г. Омск

У меня есть приватизированная комната в коммунальной квартире. Я хочу ее разменять. По закону я должен уведомить соседей. У соседей право собственности оформлено на 4-х человек один из которых является несовершеннолетним (ему 17 лет). Необходимо ли в данном случае кроме уведомления еще и разрешение из органов опеки?.

Ответы на вопрос (1):

Нет, разрешение не нужно.

С уважением.