Процедура оформления квартиры на себя с согласия наследника - необходимые документы и порядок действий

• г. Вязьма

Такой вопрос. После смерти матери осталась квартира. Нас двое наследников, я и мой брат. Как мне оформить квартиру на себя, соответственно с согласия брата? Какие документы для этого нужны и куда обращаться для этого? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Принимайте наследство (ст. 1153 ГК РФ). Брат может отказаться в Вашу пользу у нотариуса