Советы по написанию уведомления о продаже комнаты в общежитии для всех соседей

• г. Глазов

Как правильно составить уведомление о продаже комнаты в общежитии (квартира целый этаж-на этаже 17 комнат, нужно оповестить всех соседей о предстоящей сделке)

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас выделенная комната, не доля, то оповещать никого не нужно.