Советы по составлению уведомления о продаже комнаты в 17-комнатной квартире общежития

• г. Глазов

Как правильно составить уведомление о предстоящей продаже комнаты в общежитии, квартира это целый этаж, комната является частью 17 комнатной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уведомлять остальных собственников следует в соответствии с положениями ст. 250 Гражданского кодекса РФ