Отказ терапевта от выдачи посыльного листа на переосвидетельствование до 1 августа 2014 года

• г. Москва

У меня 3 группа. Инвалидность до 1 августа 2014 г. Дата очередного освидетельствования 10 июля.

Сегодня я обратилась к терапевту с просьбой дать посыльный лист к переосвидетельствованию. Она отказала - рано. А я не хочу сидеть пол лета в городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете написать заявлнеи главному врачу. Удачи в делах.