Как оплатить налог на продажу гаража без официального документа о покупке?

• г. Яхрома

Продали гараж, (менее 3 х лет в собственности), с налоговой пришло письмо, что нужно заплатить налог на продажу имущества, но бумаги ифициальной купли-продажа нет. Как быть и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оплачивать налог. Удачи в делах.

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема! Продала машину пол года назад, была в собственности менее 3-х лет. пришла бумажка с нологовой, нужно принести бумаги для заполнения каких то бумаг... но судь в том, что я потеряла за это время договор купли-продажи, машина была продана за 150000 тыс., подскажите как мне быть? За ранее спасибо (

Продали гараж по доверенности, (гараж менее трех лет в собственности), нужно заплатит налог, а договора-купли продажи нет, а нужно заполнить 3 НДФЛ.

Гараж был в собственности менее 3 лет, и продажи как таковой не было, просто гараж был абсолютно бесплатно передан по документам родственнику.

Письмо с налоговой пришло и в нем говориться что я должен заплатить налог от продажи, что мне делать скажите пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ.

, бывшей в собственности менее 3 лет, если стоимость одной доли составляет менее 1 млн рублей? Покупка была в декабре 2013, продажа в апреле 2016, сейчас пришло письмо с налоговой что нужно заплатить налог. Права ли налоговая?

Пришло письмо из ФНС, что надо заплотить налог с продажи машины, в собственности менее 3 х лет. Договора купли на руках нет (есть дог. продажи). Скажите куда обращаться за копией договора купли, чтобы доказать, что продали за меньшую сумму чем купили. Машину продали за 10000 рублей.

Добрый день, пришло информационное письмо из налоговой о необходимости декларации.

‘Согласно информации поступившей в налоговый орган, Вами произведено отчуждение имущества, В соответсвии со статьей 228 налогоплательщики получившие доход от продажи имущества находившегося в собственности налогоплательщиков менее трёх (пяти) лет обязаны предоставить в налоговый орган декларацию...’ о какой декларации идёт речь если не производилась никакая продажа имущества? Почему в письме не указанно ничего конкретного (источник информации, какое именно имущество, размер налога, или готовая платёжка)? Что делать с этим письмом?

Продали квартиру, с момента приватизации до момента продажи прошло менее 3 лет. Пришло письмо с налоговой заплатить налог. Квпртира была на оформлена на 4 доли, оформляли одним договором в долях. Есть возможность не платить налог и каким образом, что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году я получила в наследство машину 2007 года выпуска. Продала ее в 2010 году по договору купли-продажи за 100000 рублей. 22.02.2011 мне пришло письмо от налоговой о необходимости подачи 3 ндфл. Нужно ли мне платить налог с этой суммы?

Хотя на сайте налоговой написано, что В суммах, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих в целом 250 000 рублей не нужно! Что мне делать?

Нужно сдать декларацию о продаже гаража (продали за 430 000 рублей, в собственности находился менее трех лет). Какой налог придется платить? Договор купли продажи утерян. Что делать в такой ситуации?

Гараж в собственности менее 3-лет. В октябре 18 г продала за 280 тыс. Кадастровая стоимость 864 тыс. Сколько надо заплатить налога с дохода (продажи гаража). ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение