Необходимо уточнить, что значит крыть в данном контексте, чтобы сформулировать заголовок.

• г. Апрелевка

Я написал доверенность, но в доверенности было прописано место рождения доверенного лица так: город Т..., С... область Узбекисан, а в паспорте гр РФ у него написано гор. Т... С... обл. и без указания страны. Довернность на получения страхового возмещения в АСВ. у доверенного лица есть свидетельство о рождении где написано как в доверенности город Т..., С... область УзбСССР. Сбер взял доки на проверку, если откажут, чем крыть? Все остальные данные - совпадают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Высылайте документы на анали иначе не смогу помочь чем вы хотите крыть. Удачи в делах.