Требование замены доверенности бесплатно - отсутствие пола и места рождения в документе

• г. Карасук

Если нотариус не написала в доверенности на продажу доли в квартире пол и место рождения доверенного лица, которую не принимаает банк и рос. реестр, то должна ли она мне cделать другую доверенность бесплатно по копии, так как оригинал доверенности в другом городе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---нет никто не должен делать бесплатно и тем более в другом городе.