Как сделать бизнес план.

• г. Каспийск

Как сделать бизнес план.

Ответы на вопрос (2):

Как найти правильное место для расположения бизнеса, где найти поставщиков и как привлечь клиентов- это школа маркетинга.

Для составления бизнесплана обратитесь к соответствующему специалисту, который исходя из ваших стартовых возможностей, вложений, сделает расчет и изложит его в итоговом документе.